Naruto world

Объявление

Охайо анимэшники.Это Ролевая по анимэ Нартуо.Тут можно будит найти многое.Картинки ,сайты,и конечно помощ от пользователей.Надеемся тебе тут понравится и ты захочешь остаться здесь! Hinata Hyuga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto world » Фанфики » Одна ночь Часть 1


Одна ночь Часть 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:Одна ночь
Пэйринг:СайСаку ,НаруХина.
Главный герои:Сакура Саске Наруто Хината Сай Какаши
Автор: Хинатка аkа Laffki
Примечание-извените за ошибки.
8 октября у Наруто ,Сакуры ,Сая и других ребят была назначена встреча с последним Ючия.Ровно в полночь все стояли на пустоши.Саске непришёл.Его ждали долго ..Ждали для битвы или просто разговора.Он непришёл и через час.Все отправились его искать. Думали сначала что тот просто  не пришёл из-за страха ...хотя тот никогда ничего не боялся..даже смерти..Но когда Сакура увидела Саске лежащего на земле изтекая кровью...Их надежды что тот просто струсил развеялись.Тот был убит...
    И так.Прошло длятельное время.Всё переменилось в душах юнных шиноби...в них воцарила тоска и боль.Наруто немог отойти от потери ,хотя держался стойко ,непоказывая чувств.Искал успокоение в тишине.Сакура замкнулась в себе.Молчит всегда.Какаши незнает как себя повести ,что бы незадеть  учеников.Сай необращает внимание на тоскующих товарищей ,хотя перживает с ними.Команда Кибы пытается поддержать друзей  ,Команда Ино тоже...Всё зря...всё напрасно...
   8 декабря. 19:35
Обед.
Сакура тихо смотрит  в окно.Наруто копается приборами в тарелке с едой...Сегодня годовщина смерти  саске.Ровно 2 месяца...Какаши сидел на диване.Хината  сидела рядом с Наруто и смотря ему в глаза грузтила вместе с ним.Она никогда не видела его таким...никогда.Он его всё ещё любит.И это больно видеть любимого в таком состояние.Киба и Шино давно ушли на помощ к Цунаде.Команда ино тоже...В комнате было только 5 человек.И все они молчали.
-Почему?,-Сакура нарушила траурное молчание.По её щеке спустилась слеза.Она повернула голову в сторону ребят. ,-почему?
-Сакура...нам всем больно ,но...,-Какаши попытался внести ясность в происходящее ,-но судьба...судьба несправедлива.
Сакура заплакала сильней.Хината оторвала взгляд от Узумаки и направилась к Сакуре.
-Сакура-чан .,-та обняла подругу.Сакура обняла Хинату тоже ,-ты сильная.ты переборишь эту боль.
-Думаешь ,-сакура протёрла слёзы.
-Знаю ,-Хината улыбнулась.Сакура ответила тем же.
Наруто встал со стола и несказав не слова взял куртку и вышел на улицу.Хлопнула дверь.
-Наруто-кун?,-Хината тихо произнесла вслед парню.
---

0

2

a prodolzenie budet? :D

0

3

однажды днём по конохе шёл  шикомару с ино  на встречу им шла темари
когда они прошли мимо друг друга у темари сразу лицо
побледнело и на душу опустилась тьма.
она шла по городу грусная какбуто у неё всё внутри было закрыто,
но не за долго до конца дня встретила гаару и канкуро
она пошла с ними в магазин рамена.через некоторое время подошол шикамару
он спросил:
-эй темари почему ты сидишь в такой таске совсем одна?
-я поняла что ты любишь ино а не меня,так что я сегодня не в настроении
-я....эм..ну..
-прощай!
темари встала и ушла
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!

0

4

temari of the sand
да.
А для своего фанфика ты можешь зделать отделюную тему

0

5

*Вдруг как всегда Рок Ли тренировался*
-Няяяяяяяяяяу я стану сильным сильным 10001 10002 10003
*Вдруг Рок Ли устал и побежал к тренеру за мисии*
-Ггай-сенсей у нас будет мисия?*неполучив ответ ушёл проч*
*вдруг он прыгал по домам бац увидел Сакуру , эхх её милые волосы такие красивые http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_choc.gif вдруг прибежал к ней*
-Сакур.а.а.а-Тян , что ты тут дулеаеш?http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_victoire.gif

0

6

ай да ну вас нях смортю тут неково нету

0


Вы здесь » Naruto world » Фанфики » Одна ночь Часть 1